Conoce a las personas elegidas para ser pasantes del programa de #InclusiónDigital en Santa Cruz, Potosí y Chuquisaca

Presentamos la lista de personas seleccionadas para el programa de #InclusiónDigital en los departamentos de Santa Cruz, Potosí y Chuquisaca.

A continuación conoce a las personas seleccionadas en Santa Cruz:

N° NOMBRE
1 Kevin Brayan Gómez Rocha
2 Yessica Romero Caiguara
3 Charvel Santiago Calderón Cardona
4 Adriana Condori Chavarría
5 Jhamila Quispe Gutierrez
6 Laura Padilla Yapura
7 Morely Ingrid Camacho Bolaños
8 José María Huayta Quique
9 Félix Apaza Cáseres
10 Sergio Melendez Martínez
11 Reina Estela Velasco Uranoy
12 Ericka Salva Villca
13 Boris Terceros Duarte
14 Jonatan Oña Maldonado
15 Juan Ramírez Flores
16 Edgar Sahonero Chacón
17 Marco Emilio Callisaya Alejo
18 Benito Rodríguez Aparicio
19 Arlet Miranda Claros
20 Remy Germán Sanjinés Rodríguez
21 Yhoselihn Aide Gómez Rocha
22 Vivian Jackeline Ramos Rapu
23 Joel Oronoz Foronda
24 José Enrique Vides Flores
25 Diego Dorado Mancilla
26 Beatriz Condori Muruchi
27 Juan Toribio Calle
28 Nicole Estefanía Ramos Rapu
29 Daniel Callejas Camargo
30 Felipe Lazcano Fuentes
31 Benjamín Condori Valeriano
32 Jorge Gary Fernández López
33 Lia Fessy Moreno
34 Jesús Calderón Zambrana
35 Jair Henry Fernández Bedoya
36 Erwin Noel Cardozo Barriga
37 Freddy Sebastián Chambi Aruquipa
38 Damaris Ruth Aruquipa Mayta
39 Lucía Gamio
40 Marcela Patricia Chicaba Quispe
41 Erick Arturo Quispe Arevilca
42 Fabián Federico Cavero Hidalgo
43 Patricia Urquizu Ordoñez
44 Janeth Guarayo Almendras
45 Maday Fernández Vélez
46 David Wilson Flores
47 Margarita Cerezo Calderón
48 Henry Saavedra Gómez
49 Edwin Crespo Marín
50 Efraín Espadero Canaviri

Estas son las personas elegidas para ser pasantes del programa de la Agetic en Potosí:

1 Rolando Carlos Chara Gutierrez
2 Franklin Ezequiel Cayo
3 Amilcar Checa Mamani
4 Ryoseli Condo Isla
5 Pedro Jancko Romano
6 Cristian A. Mendoza Cárdenas
7 Fidelia Avilez Gómez
8 Herlan Armijo Navía
9 Sonia Miranda Rojas
10 Emily Salazar Tirado
11 Ana M. Mamani Vedia
12 Jose L. Mamani Huanaco
13 Edgar Cuba Sanabria
14 Janeth Condori Largo
15 Omar Vizcarra Orcko

Finalmente, te presentamos a las personas elegidas en el departamento de Chuquisaca: 

N° NOMBRE
1 Edwin Plata García
2 Franklin Ezequiel Cayo
3 Hector Gutierrez Mazala
4 Mariela Torres Torres
5 Rosbel Otálora Huanca
6 Edward Camargo Marca
7 Paola Andrea Cabrera Flores
8 Andrés Colque Rosas
9 Nelson Flores Oropeza
10 Alex Gary Silvestre Fuentes
11 Carlos Ariel Ontiveros Suvelza
12 Miguel Angel Ruiz Sagredo
13 Fabiana Vargas Flores
14 Gabriela Guarachi Arancibia
15 Fabiola Chavez Tórrez
16 Mary Aylin Caballero Condori
17 Kevin Edwin Zanga
18 Vladimir Torrez Alba
19 Ronald Pillco Huarachi
20 Ximena Aranibar Uruña
21 Gabriela Mollo Rendón
22 Haen Mauricio Mital Gumiel
23 Adriana Zamudio Chacón
24 Jeannethe Miranda Sandoval
25 Ariel Angel Santilla Reyna
26 Rildo Diaz Ramos
27 Kimberli Ximena Soliz Saavedra
28 Betsaida Paucara Rodriguez
29 Lessly Alejandra Rosso Romero

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *