Lunes 15 de julio iniciamos las entrevistas a pasantes en #Cochabamba

Llegamos a Cochabamba para realizar las entrevistas a las personas seleccionadas para las pasantías de nuestro Programa de Inclusión Digital, Las entrevistas se realizarán en la Biblioteca de la carrera de Economía, en la Facultad de Ciencias Económicas en la Universidad Mayor de San Simón (http://www.umss.edu.bo/index.php/fac-ciencias-economicas/).

A continuación los horarios y el nombre de las y los postulantes. ¡Te esperamos puntualmente!

HORA NOMBRE CIUDAD
09:30:00 PAMELA CAROLINA TORREZ VILLARROEL Cochabamba
09:35:00 ROMINA GRECIA BALDERRAMA MENDEZ Cochabamba
09:40:00 ALISSON RIVEROS GONZALES Cochabamba
09:45:00 FABIO THAY BARBERY BLANCO Cochabamba
09:50:00 DENNIS QUECA CADIZ Cochabamba
09:55:00 JULIAN HUARACHI MAMANI Cochabamba
10:00:00 JANNETH NOELIA GODOY MAMANI Cochabamba
10:05:00 ADRIANA EYMI CHUQUIMIA SEJAS Cochabamba
10:10:00 IVAN MAMANI CHOQUE Cochabamba
10:15:00 JHOVANA CASTRO MONTECINOS Cochabamba
10:20:00 MERY GONZALO ARO Cochabamba
10:25:00 NELLY MONTAÑO ZURITA Cochabamba
10:30:00 ADRIAN OBANDO GUAMAN Cochabamba
10:35:00 RONALDO BAUTISTA QUISPE CONDORI Cochabamba
10:45:00 CINDY DANIELA VEIZAGA LUIZAGA Cochabamba
10:50:00 RENE JULIN AVERANGA RODRIGUEZ Cochabamba
10:55:00 PAOLA ANDREA RAMIREZ SEJAS Cochabamba
11:00:00 RUBEN SEJAS GONZALES Cochabamba
11:05:00 SAUL PABLO RODRIGUEZ Cochabamba
11:10:00 CRUZ CATORCE LIDIA Cochabamba
11:15:00 DARLIN ASTETE ANTEZANA Cochabamba
15:00:00 ERIKA VANESA VALLEJOS COLQUE Cochabamba
15:05:00 KATHERINE KAREN DELGADILLO ZAPATA Cochabamba
15:10:00 FLAVIA VALERIA GONZALES AREVALO Cochabamba
15:15:00 WINDER CHIRI FLORES Cochabamba
15:20:00 ARMINDA CASTRO MONTECINOS Cochabamba
15:25:00 RAUL ZURITA TERAN Cochabamba
15:30:00 ROGER ALDAIR HUARACHI TAPIA Cochabamba
15:35:00 MARIELA JUCHATUMA VASQUEZ Cochabamba
15:40:00 ROSA AREBALO LOPEZ Cochabamba
15:45:00 ALEX MILVA MAGNE MAMANI Cochabamba
15:50:00 KAREN CASTELLON CLAROS Cochabamba
15:55:00 ELIANA ZAPATA GARCIA Cochabamba
16:00:00 DAMARIS CESPEDES CACERES Cochabamba
16:05:00 LUIS TONORE CHOLIMA Cochabamba
16:10:00 DENIKIN SANTOS UÑO Cochabamba
16:15:00 GEORGINA ROMERO DORADO Cochabamba
16:20:00 GERARDO FERNANDO ZEBALLOS LIENDRO Cochabamba
16:25:00 GIMENA MENI MEDINA MITMA Cochabamba
16:30:00 EBER JOEL ARANIBAR MOLLOCOAQUIRA Cochabamba
16:35:00 JUAN COTRINA ALBARRACIN Cochabamba
16:40:00 LOURDES IBARRA SALDAÑA Cochabamba
16:45:00 ROLANDO SARAVIA MAIDA Cochabamba
16:50:00 XIMENA RODRIGUEZ URIONA Cochabamba
16:55:00 BEIMAR ASTETE ANTEZANA Cochabamba
17:00:00 IVANA LIZ PATIÑO NAVARRETE Cochabamba
17:05:00 YARLEY CORODOVA ESCALERA Cochabamba
17:10:00 DAMARIZ JOANA OROS CALIZAYA Cochabamba
17:15:00 SONIA NIDIA HILARI OROZCO Cochabamba
17:20:00 DANIEL GUSTAVO MAMANI CARRASCO Cochabamba
17:25:00 BENJAMIN OPORTO DAZA Cochabamba
17:30:00 CLARIZA SOLANO ICHAZO Cochabamba

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *