En estas semanas concluimos las primeras fases para la convocatoria de pasantías del programa de #InclusiónDigital, en esta publicación podrás saber si fuiste elegido o elegida para ser parte de este trabajo en las ciudades de Cochabamba y Oruro. Nuevamente, agradecemos el interés de las personas que postularon y les pedimos que no se desanimen pues esperamos que este programa se repita anualmente. Asimismo, deseamos felicitar a las personas seleccionadas y les recordamos que todas las actividades se comunican mediante nuestras redes sociales, así que les pedimos que estén atentas y atentos para la primera reunión de personas seleccionadas por departamento.
Seleccionados y seleccionadas en #Cochabamba:
N° | NOMBRE |
1 | ROMINA GRECIA BALDERRAMA MENDEZ |
2 | ALISSON RIVEROS GONZALES |
3 | FABIO THAY BARBERY BLANCO |
4 | DENNIS QUECA CADIZ |
5 | JULIAN HUARACHI MAMANI |
6 | JANNETH NOELIA GODOY MAMANI |
7 | ADRIANA EYMI CHUQUIMIA SEJAS |
8 | IVAN MAMANI CHOQUE |
9 | ADRIAN OBANDO GUAMAN |
10 | RONALDO BAUTISTA QUISPE CONDORI |
11 | CINDY DANIELA VEIZAGA LUIZAGA |
12 | PAOLA ANDREA RAMIREZ SEJAS |
13 | RUBEN SEJAS GONZALES |
14 | SAUL PABLO RODRIGUEZ |
15 | LIDIA CRUZ CATORCENO |
16 | DARLIN ASTETE ANTEZANA |
17 | KATHERINE KAREN DELGADILLO ZAPATA |
18 | FLAVIA VALERIA GONZALEZ AREVALO |
19 | ARMINDA CASTRO MONTECINOS |
20 | ROGER ALDAIR HUARACHI TAPIA |
21 | MARIELA JUCHATUMA VASQUEZ |
22 | ROSA AREBALO LOPEZ |
23 | ALEX MILVAN MAGNE MAMANI |
24 | LUIS TONORE CHOLIMA |
25 | DENIKIN SANTOS UÑO |
26 | GEORGINA ROMERO DORADO |
27 | GERARDO FERNANDO ZEBALLOS LIENDRO |
28 | GIMENA LENI MEDINA MITMA |
29 | EBER JOEL ARANIBAR MOLLOCOAQUIRA |
30 | JUAN COTRINA ALBARRACIN |
31 | LOURDES IBARRA SALDAÑA |
32 | ROLANDO SARAVIA MAIDA |
33 | XIMENA RODRIGUEZ URIONA |
34 | BEIMAR ASTETE ANTEZANA |
35 | IVANA LIZ PATIÑO NAVARRETE |
36 | YARLEY CORDOVA ESCALERA |
37 | DAMARIZ JOANA OROS CALIZAYA |
38 | SONIA NIDIA HILARI OROZCO |
39 | BENJAMIN OPORTO DAZA |
40 | CLARIZA SOLANO ICHAZO |
41 | WILSON HENRY CHOQUE CHOQUE |
42 | WILSON CASSIA CUCHO |
43 | ZULMA GIOVANA GUARACHI MARCA |
44 | DELMA ALCON TERCEROS |
45 | ROCIO VENUS SUAZNABA MORALES |
46 | KAREM LESSLYE TORRICO MORALES |
47 | FAVIO JONATHAN QUISPE TIRADO |
48 | PABLO NATANIEL FLORES GARCIA |
49 | WILDE TICONA CATACORA |
50 | EMILSE LAZO GARCIA |
51 | ROLANDO MAMANI ROCHA |
52 | GABRIEL ALEX OSINAGA YUJRA |
53 | SAUL FERNANDO MOLLO MURILLO |
54 | ANA VALERIA CARTAGENA YURICEVIC |
55 | LINDSAY SIDNEY MONTAÑO PACHECO |
56 | MERY GONZALO ARO |
Seleccionados y seleccionadas en #Oruro:
N° | NOMBRE |
1 | BRYAN YUCRA TOCO |
2 | XAVIER ARAMAYO CARRASCO |
3 | ERIBAN WAGNER OJEDA RAMIREZ |
4 | DIEGO ERNESTO ARAMAYO CARRASCO |
5 | JOSE MARIA ZUBIETA VIRACA |
6 | JESUS VIDAL CALIZAYA AJHUACHO |
7 | ALEJANDRO OLIVERIO MIRANDA CAYOJA |
8 | DEYBES RICHARD CONDORI CONDORI |
9 | GERSON ROMEL FLORES RIOS |
10 | ALVARO JULIAN AZURDUY VINCENTI |
11 | JOSE LUIS LLAMPA COLQUE |
12 | NIKOL GABRIELA MALDONADO LOPEZ |
13 | CARLOS ANDRES VILLEGAS VILLCA |
14 | RONALD JHONY TORRICO LIMA |
15 | CLARA VANINA ESPINOZA |
16 | EMMA PAMELA SUAREZ SALGADO |
17 | VALERIA ISAMAR ASPIAZU CATAVILL |
18 | JHOSELIN MENDOZA ARTOVAR |
19 | JACQUELINE ABIJAIL SALINAS ROMERO |
20 | GABRIELA ROXANA CALLAHUARA UGARTE |
21 | PAOLA ARACELY CHOQUECHAMBI VASQUEZ |
22 | ALEJANDRA LEDEZMA CALIZAYA |
23 | ALVARO CARLOS LOPEZ MOTIÑO |
24 | ANDY MARCOS VASQUEZ BELTRAN |
25 | EVELYN JULIETA HUAYLLANI GUTIERREZ |
26 | REYNA VALERIA MOLLO CHOQUE |
27 | CELIA GABRIELA CORDOVA ARONI |
28 | VICTOR HUGO FLORES CALLE |
29 | PAMELA YASNAYA HUAYLLANI GUTIERREZ |
30 | SANDRA JIMENA VILLANUEVA VIRACOCHEA |
31 | ALEYSI LISBETH CEREZO CONDORI |
32 | KAREN PORTILLO ZURITA |
33 | PAOLA ANDREA CHAVEZ MARTINEZ |