Felicidades si fuiste seleccionada/o como #VoluntariaDigital, ahora pasaste a la fase de entrevistas. En Tarija realizaremos las entrevistas el 11 de septiembre, en la calle La Madrid, esquina Murillo (entre avenida La Paz y Padilla). Acá puedes verificar tu nombre y el horario de tu entrevista 🙂
Entrevistas el miércoles 11 de septiembre en la calle La Madrid, esquina Murillo (Entre Avenida La Paz y Padilla) Serán dos entrevistadores trabajando!
N° HORA POSTULANTE
1 08:00:00 Flores Aramayo Solange katherin
2 08:00:00 Rivera Miranda Raul Alberto
3 08:05:00 Aban Monzon Ana Patricia
4 08:05:00 Rodríguez Postigo Abraham
5 08:10:00 Alvarado Flores Griselda Irene
6 08:10:00 Rojas Ordoñez Gilda Rachel
7 08:15:00 Amador Escobar Erika Saveli
8 08:15:00 Segovia Herbas Daniela andrea
9 08:20:00 Aranda Machaca Carlos Fernando
10 08:20:00 Sejas Rivero Miriam
11 08:25:00 Areco Areco Maria Lucia
12 08:25:00 Silvestre Abel Melisa
13 08:30:00 Arenas Ortega Cristhian Enrique
14 08:30:00 Soliz sejas Marcela
15 08:35:00 Ayaviri Tolaba Agustín Leonardo
16 08:35:00 sullca abrigo julian
17 08:40:00 Barriga Solano Juvenal Yerko
18 08:40:00 Sustach Garcia David
19 08:45:00 Basilio Chambi Elvis Edson
20 08:45:00 Ticona Calle Ariel
21 08:50:00 Ruben Fabricio Lopez Choque
22 08:50:00 Torrez Vedia Mariana
23 08:55:00 Burgos Pomacusi Paola Valeria
24 09:00:00 Callisaya Ibarra Paola
25 09:00:00 Vásquez Olguín Omar
26 09:05:00 Castillo Yurquina Sandra
27 09:05:00 Vidaurre Velasquez Jorge Emilio
28 09:10:00 Cazón Falón Jose Luis
29 09:10:00 Villarroel Mercado Guillermo
30 09:15:00 Choque ayza Mayory vanesa
31 09:15:00 Zeballos Claure Ciro Alejandro
32 09:20:00 Colque Manuel Elizabeth
33 09:20:00 Aguilar Jose edward
34 09:25:00 Copa Cornejo Brenda Maybeth
35 09:25:00 Aguirre Ortiz Cristian Alejandro
36 09:30:00 CORIA QUISPE WILMA SOLEDAD
37 09:30:00 Aldunate Marca Ariel
38 09:35:00 Cruz Mendoza Andrea
39 09:35:00 Aleman Gallardo Sintia Maria
40 09:40:00 Delgadillo Aliaga Ilsen Yolanda
41 09:40:00 Alfaro Canaviri Sofia Lia
42 09:45:00 Farfán Márquez Armando
43 09:45:00 ALTAMIRANO ROMERO CARLA PATRICIA
44 09:50:00 Gallardo Vidaurre William
45 09:50:00 Alvarado Cayami Jesus Marcelo
46 09:55:00 GARCIA LAIME Franz
47 09:55:00 Alvarez Lazarte Juan Salvador
48 10:00:00 Gareca Valenzuela David Orlando
49 10:00:00 Alvarez Paco Naval Rodrigo
50 10:05:00 Guerra Cruz Sinahy Daniela
51 10:05:00 Angola Abigail
52 10:10:00 Jurado Alfaro Alvaro Luis
53 10:10:00 Angola Chalco Daniel
54 10:15:00 Leniz Ali Hadalid Ronal
55 10:15:00 Aparicio Torrez Nilfrid Franz
56 10:20:00 LLANOS VARGAS MARCELA
57 10:20:00 Arenas Delgado Tamara Andrea
58 10:25:00 Mamani Aguilar Daniel
59 10:25:00 Arias Fernandez Efrain
60 10:30:00 Mamani Aguilar Diego
61 10:30:00 AYALA MAMANI POLET CHANEL
62 10:35:00 Mamani Nina Noemi Mariela
63 10:35:00 Calle Terrazas Natalia Elva
64 10:40:00 Marca Sarzuri Carlos Fernando
65 10:40:00 Cardozo Arlet
66 10:45:00 Martínez Betancur Ronald Gustavo
67 10:45:00 Castillo Ordóñez Vicenta
68 10:50:00 Martínez Ortega Helen Yalitza
69 10:50:00 Chiri Céspedes Jhamildre
70 10:55:00 Menacho Yujra Yoselin Viviana
71 10:55:00 Choque Oña Cinthia Rosario
72 11:00:00 Mendieta Villca Jose Luis
73 11:00:00 Condori rios Jessica paola andrea
74 11:05:00 carlos marcelo Mendoza Mena
75 11:05:00 cortez ortega Jannet
76 11:10:00 Nieto Aldana Paolo Anghelo
77 11:10:00 Cruz Isnado Iván Bismar
78 11:15:00 Nina rios Ylma rocio
79 11:15:00 Cruz Segovia Vania Gianina
80 11:20:00 Orosco Martinez David Nicolas
81 11:20:00 Dominguez Selaes Amilkar
82 11:25:00 Ortiz vaca Mariela
83 11:25:00 Fernandez Mondaque Zaida
84 11:30:00 Otondo Franco Ely Aracelli
85 11:30:00 Figueroa Veronica
86 11:35:00 Paz Camacho Yesica
87 11:35:00 Fuentes Vargas Juan Pablo
88 11:40:00 Gallardo ROmero Jorge
89 11:45:00 Pillco Ortega Maria Virginia
90 11:45:00 Gareca Segovia Aida Lus
91 11:50:00 Quispe Chambi Marvin Andres
92 11:50:00 Gudiño Giron Gustavo
93 11:55:00 Rengifo Tapia Leydi
94 11:55:00 HUANCA MAMANI ANTONIO LUJAN
95 12:00:00 Rios Garcia Lidia Gabriela
96 15:00:00 Arias Cayo Saul Edwin
97 15:05:00 Armella Andrade Ángel Miguel
98 15:05:00 Perales choque Carlos Willans
99 15:10:00 Ayllon Olivera Roger
100 15:10:00 Quiñones Valdez Claudio
101 15:15:00 CALLE YAQUELIN
102 15:15:00 Quispe Lázaro Verónica Janeth
103 15:20:00 Castrillo Yevara Walter Tito
104 15:20:00 Quispe San Miguel Luis Antonio
105 15:25:00 Corzo Martinez Sulma Nancy
106 15:25:00 Ramos Aramayo Mayra
107 15:30:00 CRUZ RIVERA ELVA TEREZA
108 15:30:00 Rodriguez de Peñaranda Adriana
109 15:35:00 Escarzo Mogrovejo Natanael
110 15:35:00 Romero chavarria Raquel alejandra
111 15:40:00 Fernández Bascopé Vania Alejandra
112 15:40:00 Sanchez Gareca Nelson
113 15:45:00 Gallardo Rodriguz Fanor
114 15:45:00 Santos Navarro Freddy Carlo
115 15:50:00 HUANCA CHURATA LUIS FERNANDO
116 15:50:00 segovia hoyos rocio soledad
117 15:55:00 Llanos Rodas Shirley Gissela
118 15:55:00 soruco guerrero nilo ivan
119 16:00:00 Llave Llave Julieta
120 16:00:00 SOSSA SANCHEZ RUBEN DARIO
121 16:05:00 Fabricio Burgos Llanos
122 16:05:00 TARRAGA ROCA LEODAN YUNIOR
123 16:10:00 Lopez Velasquez Nelio Orlando
124 16:10:00 Terceros Conde Varinia Keiko
125 16:15:00 Mamani Huanca Raquel
126 16:15:00 Ticona Cabrera Yenny
127 16:20:00 Mamani Villagómez Yindalina
128 16:20:00 Torrez Ruiz Justino Ramiro
129 16:25:00 Marca Sarzuri Pablo
130 16:25:00 Urzagaste Valeriano Cristian Alejandro
131 16:30:00 Marin Peña y lillo Danilo
132 16:30:00 Vargas Vaca Miguel Fernando
133 16:35:00 Miranda Cazón Mayra Alejandra
134 16:35:00 Veizaga Vidaurre Yessenia Anahi
135 16:40:00 NINA PAREDES ABIGAIL SOLEDAD
136 16:40:00 Velásquez Berrios Yamina Hemily
137 16:45:00 Ortega Martinez lilian
138 16:45:00 Yucra Serrudo Juan Pablo
139 16:50:00 Ortega Velásquez Matías Federico
140 16:50:00 Zambrana Taboada Lourem Melissa
141 16:55:00 Otondo cano Ariel
142 17:00:00 Pattson Villena Alejandra Cristina