¡Ya tenemos seleccionados a las y los #VoluntariosDigitales!

Elegimos a nuestras voluntarias y #VoluntariosDigitales en Tarija, Cobija y Trinidad. Las personas de las listas que presentamos a continuación tendrán alguna reunión con sus coordinadores y coordinadoras en sus respectivas ciudades. Deben esperar dicha confirmación y la revisión de sus papeles para la firma de convenios, no se preocupen, sus papeles ya están en camino!

Antes que nada, deseamos felicitarte porque has recorrido un largo camino ya acá estás, ya eres parte de un proyecto que busca cambiar nuestro entendimiento sobre herramientas de Software Libre e incluirlas en el aula con una visión pedagógica y que responda a necesidades actuales. Es un gran trabajo y serás parte de este cambio revolucionario.

A continuación, las personas seleccionadas en #Tarija:

NOMBRE DE VOLUNTARI@ NÚMERO DE CARNET
Barriga Solano Juvenal Yerko 7180289
Mamani Nina Noemi Mariela 7133015
Martínez Ortega Helen Yalitza 7126081
Rivera Miranda Raul Alberto 7123519
Aguirre Ortiz Cristian Alejandro 7253217
Aleman Gallardo Sintia Maria 7225817
Angola Chalco Daniel 6984639
Ayllon Olivera Roger 10649504
Cruz Isnado Iván Bismar 8524709
Cruz Segovia Vania Gianina 12409408
Dominguez Selaes Amilkar 10721031
Fernández Bascopé Vania Alejandra 10682399
Fernandez Mondaque Zaida 10661589
Gallardo Romero Jorge 10684081
Gareca Segovia Aida Lus 10677547
Llanos Rodas Shirley Gissela 8657377
Ramos Aramayo Mayra 7213897
Rodriguez de Peñaranda Adriana 7258364
Sanchez Gareca Nelson 7221441
Urzagaste Valeriano Cristian Alejandro 10676052
Cazón Falón Jose Luis 7175426
Otondo Franco Ely Aracelli 12851692
Corzo Martinez Sulma Nancy 8625409
Terceros Conde Varinia Keiko 7250379
Colque Manuel Elizabeth 7180464
Gareca Valenzuela David Orlando 5780954
Delgadillo Aliega Ilsen Yolanda 7179897
Aban Monzon Ana Patricia 7116134
Farfan Marquez Armando 5783323-10
Sustach Garcia David 5042326
Burgos Pomacusi Paola Valeria 5812700
Alvarez Lazarte Juan Salvador 7252875
Aldunate Marca Ariel 10699613
Freddy Gustavo Gudiño Giron 7259007
Quiñonez Valdez Claudio 7238580
Armella Andrade Angel Miguel 7231899
Castrillo Yerbara Walter Tito 10628364
Segovia Herbas Daniela andrea 7254607
Ticona Cabrera Yenny Giovana 7212180
Altamirano Sanchez Mariana 5054285
Huarachi Paniagua Benjamin 7203775
Escarzo Mogrovejo Natanael 7205157
Nina rios Ylma rocio 10654890
Pillco Ortega Maria Virginia 7169182
Quispe Chambi Marvin Andres 7258142
Ticona Calle Ariel 7252172
Torrez Vedia Mariana 7221912
Condori Chavez Jesus Rodrigo 10718196
Ramirez Duchen Maria del Carmen 1310968-1Q
Nina Paredes Abigail Soledad 10654755
Sullca Abrigo Julian 7109148
Castillo Yurquina Sandra 7163792
Leniz Ali Hadalid Ronal 6681734
Rios Garcia Lidia Gabriela 7209673
AMador Escobar Erika Savelli 10662473
Flores Aramayo Solange Katherine 7198594
Areco Areco Maria Lucia 10663002
Copa Cornejo Brenda Maybeth 7252121
Mamani Aguilar Diego 7112273
Mamani Aguilar Daniel 5811818
Martinez Betancur Ronald Gustavo 10654581
Cardozo Tito Arlet 7217858
Arenas Ortega Cristhian Enrique 7179696
Orozco Martinez David Nicolas 7221363
Nieto Aldana Paolo Anghelo 10628479
Paz Camacho Yesica 10674160
Altamirano Romero Carla Patricia 7225801
Nelio Orlando Lopez Velazquez 7211954
Angola Calla Abigail 5794850
Ayala Mamani Polet Chanel 7204980
Calle Terrazas Natalia Elva 10650825
Condori rios Jessica Paola Andrea 7197473
Cruz Rivera Elva Tereza 7199383
Huanca Mamani Antonio Lujan 7177505
Marca Sarzuri Pablo Esteban 7252293
Miranda Cazón Mayra Alejandra 7205190
Quispe Lázaro Verónica Janeth 10645003
Segovia Hoyos Rocio Soledad 10622720
Sossa Sanchez Ruben Dario 7197942
Torrez Ruiz Justino Ramiro 7238156
Veizaga Vidaurre Yessenia Anahi 7198437
Lopez Choque Ruben Fabricio 8633930
Pattson Villena Alejandra Cristina 7226497
Chambi Copali Nilda 7236270-1G
Ortega Martinez Lilian 7208794

Personas seleccionadas en Trinidad:

NOMBRE DE VOLUNTARI@ NÚMERO DE CARNET
Arana Moises, Mariana 10854389
Ascencio Luna, Ivan 7601371
Cayuba Ribera, Karen Albertina 5603772
Ibáñez Justiniano, Maria Eliane 12378821
Maija Apase, Sofía Alejandra 7602918
Mamani Roca, Lisbeth Abdia 10800101
Paz Mendoza, Elías 12438405
Peña Cueva, Rosalía 7651301
Ribera Arana, Julio Cesar 10830299
Saavedra Titiboco, Suleidy 9271065
Temo Cayuba, Genny 7648959
Virues Rivero, Maria del Carmen 5596225
Aguilera Cladera, José Alejandro 10840529
Allen Lobo, Luis 7616140
Banegas Ardaya, Felsy Enrique 7622245
Beltrán Rocha, Yoni Deimar 12973835
Caero Zenteno, Saiber 7635582-1G
Canizares Montaño, José Carlos 7650512
Coca Velasco, Victor Elio 10825937
Duran Flores, Romel 5611967
Durán Suarez, Juanita 7639316
Fabricano Guarayuco, Anita 7633286
Garcia Rivero, Andrea 13360343
Guasde Vaca, Rubén 10817689
Guzmán Cayuba, Carla Valeria 10839743
López Mejía, Nicolas 10792098
Mamani Arza, Yisleny 9265388
Molina Guzmán, Ignacio 7633685
Ojopi Negrete, Gabriela 10804299
Pérez Muiba, Luis Arturo 9271327
Ribera Mercado, Esther Patricia 10845390
Robles Lampi, Gabriela 5625043
Saavedra Cáceres, Leonel 7542516
Salvatierra Ribera, Lizbeth 10841061
Suárez Semo, Bartolomé Gilberto 12967998
Tamo Talamani, Adolfo 5616343
Ventura Barrios, Carlos Fabricio 10797126

Y finalmente las personas seleccionadas en #Pando

NOMBRE DE VOLUNTARI@ NÚMERO DE CARNET
Paulina Irene Velasquez Ferrufino 4209252
Diego Limanchi 4209747
Tatiana Maldonado Cruz 5705068
Glen Azogue Merado 10795493
David Mallea Quispe 9119403
Omar Blanco Poma 7036603
Rodrigo Cruz 12352322
Alvaro Marcelo Gisbert Alejo 5700132
Roberto Alfredo Ajata Apaza 9099837
Yerhy Ibaguari Alvarado 5716301
Thelma Frida Villarreal Monrroy 5705005
Ximena Tellez Valero 4219659
Ana Sol Suarez 7141423
Paola Lidia Huanca Polanco 4200376
Feliciano Godoy 10399350

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *